Vos contacts:

AVEZ-VOUS UNE QUESTION ? NOUS SERONS RAVIS DE VOUS CONSEILLER.

Vous pouvez nous contacter par mail team@sg-veneers.com ou bien par téléphone +49 721 96 24 5-0.

Axel Groh
Directeur Général, Achat de grumes, Vente de placages

Téléphone +49 721 96245-0
team@sg-veneers.com

 

 

Rolf Loose-Leonhardt
Directeur Général, Achat de placages et Ventes

Téléphone +49 721 96245-36
rolf.ll@sg-veneers.com

Sven Görgen
Achat de grumes et de placages, Vente de placages

Téléphone +49 721 96245-55
sven.goergen@sg-veneers.com

Peter Schorn
Placage et placages supportés, Vente de placages jointés

Téléphone +49 721 96245-43
peter.schorn@sg-veneers.com

Sophie Alibert
Vente de  placages

Téléphone +49 721 96245-53
sophie.alibert@sg-veneers.com

Mario Deike
Vente de placages

Téléphone +49 721 96245-35
mario.deike@sg-veneers.com

Peter Kammer
Vente de placages aux artisans

Téléphone +49 721 96245-42
peter.kammer@sg-veneers.com

Marc Siegel
Vente de placages

Téléphone +49 721 96245-40
marc.siegel@sg-veneers.com

Dieter Waid
Vente de placage

Téléphone +49 721 96245-57
dieter.waid@sg-veneers.com

Tobias Becker
Vente de placages - Asie

Téléphone +49 721 96245-23
tobias.becker@sg-veneers.com

Jun Sun
Vente de placages - Asie

Telephone +49 721 96245-23
jun.sun@sg-veneers.com

Wolfgang Eisen
Directeur des Services d’Information

Téléphone +49 721 96245-44
wolfgang.eisen@sg-veneers.com

Florian Rupp
Achat de grumes et production

Téléphone +49 179 12378-46
florian.rupp@sg-veneers.com

Thomas Wiesmann
Achat de grumes et production

Téléphone +49 171 65663-84
thomas.wiesmann@sg-veneers.com

Shenja Enns
Administration des Ventes

Téléphone +49 721 96245-24
vertrieb@sg-veneers.com

Rüdiger Heitzmann
Directeur Logistique

Téléphone +49 721 96245-22
r.heitzmann@sg-veneers.com

Thomas Wagner
Directeur Commercial

Téléphone +49 721 96245-33
thomas.wagner@sg-veneers.com

Susanne Kuhn
Marketing / Relations publiques

Téléphone +49 721 96245-29
marketing@sg-veneers.com


Manfred Nübling
Vente de sciages

Succursale Ehrenkirchen
Häglr 8, 79238 Ehrenkirchen
Téléphone +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Gerhard Barth
Vente de sciages

Succursale Ehrenkirchen
Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Téléphone +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Werner Weis
Vente de sciages

Succursale Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Téléphone +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Mario Erhart
Vente de sciages

Succursale Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Téléphone +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com


Timo Schmitt
Vente de placages jointés et supportés

Succursale Eschelbronn
Industriestraße 34, 74927 Eschelbronn
Téléphone +49 6226 78573-56
timo.schmitt@sg-veneers.com

Midhat Subasic
Vente de placages jointés et supportés

Succursale Eschelbronn
Industriestraße 34, 74927 Eschelbronn
Téléphone +49 6226 78573-50
midhat.subasic@sg-veneers.com


Klaus Lang
Vente de placages et sciages

Succursale Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Téléphone +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

Dieter Müller
Vente de placages et sciages

Succursale Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Téléphone +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

Joachim Klein
Vente de placages et sciages

Succursale Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Téléphone +49 8225 2656
sg-jettingen@sg-veneers.com

Afin d'améliorer votre navigation, Schorn&Groh utilise des cookies. En continuant à naviguer sur notre site vous acceptez les cookies.