Vos contacts

AVEZ-VOUS UNE QUESTION ? NOUS SERONS RAVIS DE VOUS CONSEILLER. Veuillez nous contacter : team@sg-veneers.com ou par téléphone au +49 721 96245-0.


Lieu Karlsruhe

Placage et bois de sciages

Lieu Ehrenkirchen

Bois de sciages

Lieu Eschelbronn

Production et vente placages jointés, placages supportés.

Lieu Jettingen

Placage et bois de sciages


SG Karlsruhe

Axel Groh
Directeur Général, Achat de grumes, Vente de placages

Téléphone +49 721 96245-0
team@sg-veneers.com

 

 

Rolf Loose-Leonhardt
Directeur Général, Achat de placages et Ventes

Téléphone +49 721 96245-36
rolf.ll@sg-veneers.com

Sven Görgen
Achat de grumes et de placages, Vente de placages

Téléphone +49 721 96245-55
sven.goergen@sg-veneers.com

Peter Schorn
Placage et placages supportés, Vente de placages jointés

Téléphone +49 721 96245-43
peter.schorn@sg-veneers.com

Sophie Alibert
Vente de placages Europe de l'Ouest, Afrique du Nord

Téléphone +49 721 96245-53
Adresse e-mail : sophie.alibert@sg-veneers.com

Mario Deike

Mario Deike
Vente de placages

Téléphone +49 721 96245-35
mario.deike@sg-veneers.com

Peter Kammer

Peter Kammer
Vente de placages aux artisans

Téléphone +49 721 96245-42
peter.kammer@sg-veneers.com

Marc Siegel

Marc Siegel
Vente de placages

Téléphone +49 721 96245-40
marc.siegel@sg-veneers.com

Dieter Waid

Dieter Waid
Vente de placage

Téléphone +49 721 96245-57
dieter.waid@sg-veneers.com

Ingrid Leong-Hieber

Ingrid Leong-Hieber
Vente de placages - Asie

Téléphone +49 721 96245-23
ingrid.lh@sg-veneers.com

Wolfgang Eisen
Directeur des Services d’Information

Téléphone +49 721 96245-44
wolfgang.eisen@sg-veneers.com

Florian Rupp
Achat de grumes et production

Téléphone +49 179 12378-46
florian.rupp@sg-veneers.com

Thomas Wiesmann

Thomas Wiesmann
Achat de grumes et production

Téléphone +49 171 65663-84
thomas.wiesmann@sg-veneers.com

Shenja Enns
Administration des Ventes

Téléphone +49 721 96245-24
vertrieb@sg-veneers.com

Rüdiger Heitzmann
Directeur Logistique

Téléphone +49 721 96245-22
r.heitzmann@sg-veneers.com

Thomas Wagner
Directeur Commercial

Téléphone +49 721 96245-33
thomas.wagner@sg-veneers.com

Susanne Kuhn
Marketing / Relations publiques

Téléphone +49 721 96245-29
marketing@sg-veneers.com


SG Ehrenkirchen

Manfred Nübling
Vente de sciages

Succursale Ehrenkirchen
Häglr 8, 79238 Ehrenkirchen
Téléphone +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Gerhard Barth
Vente de sciages

Succursale Ehrenkirchen
Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Téléphone +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Werner Weis
Vente de sciages

Succursale Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Téléphone +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com

Mario Erhart
Vente de sciages

Succursale Ehrenkirchen
Im Hägle 8, 79238 Ehrenkirchen
Téléphone +49 7633 16727
sg-ehrenkirchen@sg-veneers.com


SG Eschelbronn

Midhat Subasic
Vente de placages jointés et supportés

Succursale Eschelbronn
Industriestraße 34, 74927 Eschelbronn
Téléphone +49 6226 78573-50
midhat.subasic@sg-veneers.com


SG Jettingen

Klaus Lang
Vente de placages et sciages

Succursale Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Téléphone +49 8225 2656
klaus.lang@sg-veneers.com

Dieter Müller
Vente de placages et sciages

Succursale Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Téléphone +49 8225 2656
dieter.müller@sg-veneers.com

Joachim Klein
Vente de placages et sciages

Succursale Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Téléphone +49 8225 2656
joachim.klein@sg-veneers.com

Alfred Schiele
Vente de placages et sciages

Succursale Jettingen-Scheppach
Robert-Bosch-Straße 8
89343 Jettingen-Scheppach
Téléphone +49 8225 2656
alfred.schiele@sg-veneers.com